Classement provisoire Septembre 2018


Rang N°licence Nom Prénom Club Sexe C Points
1 1207388  AZEMA  Damien  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  E 135
2 1216432  BORIES  Thibaut  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 90
3 1216062  PAWLOWSKI  Nicolas  PETANQUE DE CREISSELS  M  E 66
4 1208245  AIGOUY  David  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 62
5 1216377  CORCEIRO  Antoine  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  E 57
6 1207349  CAULET  Fabrice  SEBAZAC PETAN CLUB  M  E 55
7 1219718  AGRINIER  Camille  PETANQUE DE CREISSELS  F  H 55
8 3024097  VANEL  Maxime  PETANQUE DE CREISSELS  M  E 55
9 1212248  LEGRELLE-VEDRINES  Laure  J. B. RIEUPEYROUSAINE  F  H 53
10 1216811  GARCIA  Pascal  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  E 53
11 1209893  BOS  Patrick  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  E 52
12 1203010  ALONSO  Jean-Louis  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  E 51
13 6006231  TOUILI  Nourredine  PETANQUE FLAVINOISE  M  E 51
14 1203178  GAL  Patrick  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 50
15 1214777  PORTE  Romain  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 50
16 1201152  CHALIEZ  Marc  LA BOULE BROQUIESOISE  M  E 49
17 1212692  CARCELES  Yohan  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 49
18 3208020  FOURNIE  Sophie  PETANQUE DE CREISSELS  F  E 49
19 1218335  COQUILLARD  Leïla  LA BOULE BROQUIESOISE  F  E 48
20 1212766  BORS  Yannick  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 43
21 1200864  LAGARDE  Christophe  SEBAZAC PETAN CLUB  M  E 42
22 1209653  PRADAYROL  Patrice  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  H 42
23 1209130  FERES  Thierry  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 41
24 1201591  CORTINA  JOEL  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 40
25 1216431  BORIES  Aurélie  PETANQUE DE CREISSELS  F  E 40
26 1217915  THERY  Dorian  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  E 40
27 1210649  CADENET  Mathieu  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 37
28 1217846  VALETTE  Florian  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 37
29 1207119  REYNES  Jacques  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  E 35
30 1214457  RATRIMSON  Zoèlo  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 35
31 1214336  VIVEN  Thierry  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  E 34
32 1200415  VEDRINES  Eric  J. B. RIEUPEYROUSAINE  M  H 32
33 1212120  SANTOS  Samuel  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 32
34 1217440  CAREL  Doriane  PETANQUE DE CREISSELS  F  E 32
35 1221231  ALBALADEJO  Nicolas  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 32
36 8129832  RIBET  Jacques  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 32
37 1219005  ALMEIDA-MARTINS  Carlos  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  E 31
38 4601718  DESTRUEL  Michel  LA FANNY DRULHOISE  M  H 31
39 1200016  COSTES  Cyrille  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 30
40 1207694  MEDINA  Jean-Marc  LA FANNY DRULHOISE  M  H 28
41 1209446  SOLIGNAC  David  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  E 28
42 6004860  THOMAS  Francis  LA FANNY DRULHOISE  M  E 28
43 1206785  CALDAS  SEBASTIEN  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 27
44 1206797  BALMES  Anthony  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 27
45 1209175  MARCILHAC  Nelly  SEBAZAC PETAN CLUB  F  E 27
46 1201475  DUTRON  Anthony  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  H 26
47 1209891  BOS  Dominique  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  H 26
48 1215912  BREUGNOT  Romain  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 26
49 1219280  ALBINET  Melvyn  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  H 26
50 3421436  RODENAS  Julien  AP LEVEZOU ST BEAUZELY  M  H 26
51 1209686  ALBURQUERQUE  JOSE  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 25
52 1209796  DURAND  Lionel  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  H 25
53 1217942  DURAND  Vincent  PETANQUE REQUISTANAISE  M  H 25
54 1219913  MONTEILLET  Romain  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 25
55 6603083  BOIX  Christian  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  H 25
56 1220600  PETIT  Nathan  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 25
57 1200107  CARTAILLAC  Frédéric  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 24
58 1206970  AUGUY  André  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 24
59 1201486  CONTRINO  Jean-Claude  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  E 23
60 1206445  GELIS  Anne  PETANQUE DE CREISSELS  F  H 23
61 1200069  SOUYRI  Dominique  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 22
62 1200433  CARDOSO  Auguste  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 22
63 1203339  PORTIER  Marc  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 22
64 1207377  BUSCAYLET  FREDERIC  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  H 22
65 1209650  HORTELANO  Didier  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 22
66 1210392  CARCELES  Nelly  SEBAZAC PETAN CLUB  F  E 22
67 1220100  PLONCARD  Jérome  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 22
68 1203755  ALBINET  Nicolas  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 21
69 1211119  MARROT  Guillaume  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  H 21
70 1220246  LAVABRE  Gauthier  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 21
71 1215506  RATRIMSON  Romain  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 20
72 1800595  PETIT  Laurent  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 20
73 8122497  VIRALES  Anthony  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 20
74 1209787  ARLABOSSE  Nathalie  PETANQUE PRIMAUBOISE  F  H 19
75 1209156  ESPINASSE  Patrick  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 18
76 1211545  POUGET  Carine  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  H 18
77 1212786  NOYE  Jean  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  H 18
78 1216467  GUILHEM  Dorian  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 18
79 1216576  KOWALSKI  Dariusz  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 18
80 1216802  BOUSQUET  Victor  PETANQUE REQUISTANAISE  M  H 18
81 1217259  LAGRIFFOULIERE  Simon  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 18
82 1217622  DAUDE  Anthony  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 18
83 1200132  GAYRAUD  Damien  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 17
84 1204214  MOURINO  Jérémy  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  H 17
85 1209674  RODES  Nathalie  LE PET ONET VILLAGE  F  P 17
86 1211141  DULUCQ  Simon  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 17
87 1214668  GUILHEM  Julien  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  H 17
88 1217321  MICHEL  Pablo  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 17
89 1209430  SOULIE  Jean – Luc  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  P 16
90 1213296  CHARRIERE  Maxime  PETANQUE MARCILLACOISE  M  H 16
91 1217008  VANDENBERG  Patrice  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 16
92 1217335  BOURRILHON  Kévin  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 16
93 1220356  TCHIEKWA  Manulla  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  H 16
94 1222026  ALMEIDA MARTINS  Mario  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 16
95 1812795  YANG  Shoua  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 16
96 1904981  DELL ANNA  Philippe  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 16
97 3453853  GRIMONPONT  Caroline  PETANQUE DE CREISSELS  F  H 16
98 4613563  PEYROT  Jérémy  BOULISTOPOTES SALLES COU  M  H 16
99 5105035  HERY  Frédéric  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 16
100 1220539  NESPOULOUS  Clément  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  P 16
101 200137  LEFEVRE  Nicolas  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  H 15
102 1201922  GRES  Hervé  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 15
103 1202265  CARLES  JEROME  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 15
104 1208952  MONTOYA  Florent  AP LEVEZOU ST BEAUZELY  M  H 15
105 1209480  MATHIEU  Etienne  PETANQUEURS MONTEILLOIS  M  H 15
106 1211732  PLISSON  Hubert  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 15
107 1215085  JEAN  Joël  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  H 15
108 1215246  NOYE  Aurélie  PETANQUE PRIMAUBOISE  F  H 15
109 1800812  HADJ  David  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  H 15
110 4610127  MILON  Christophe  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  H 15
111 1220505  GARVI  Keryann  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 15
112 1205068  SOLIGNAC  PHILIPPE  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 14
113 1210970  VIGOUROUX  Patrick  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  H 14
114 1212693  CARCELES  Aurélie  SEBAZAC PETAN CLUB  F  P 14
115 1214450  RATRIMSON  Chantonio  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 14
116 1215821  BLANC  Eric  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 14
117 9301196  BAYOL  Michel  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  E 14
118 1200250  ALARY  Elian  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 13
119 1209684  ALARY  Bernard  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  E 13
120 1215182  LEONTE  Elodie  PETANQUE DE CREISSELS  F  H 13
121 1218391  BARNABE  Alexandre  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 13
122 1218902  PETITFRERE  Guillaume  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  H 13
123 1200100  BOUDES  Yannick  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 12
124 1200252  ALARY – CALDAS  Christelle  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  F  P 12
125 1202108  SAINT ANTONIN  Franck  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 12
126 1202361  DONNET  JOEL  PETANQUE PAYS RIGNACOIS  M  P 12
127 1204062  RECLUS  PHILIPPE  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 12
128 1206770  POUJADE  Rémi  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 12
129 1208897  GUERRERO  Stéphane  LE BUT DU MONASTERE  M  H 12
130 1209180  CROISET  Stéphane  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 12
131 1210036  BALDY  Wilfried  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  P 12
132 1211829  MARTY  Pascal  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 12
133 1213380  AZAIS  Damien  LA BOULE BROQUIESOISE  M  H 12
134 1214844  ARLES  Nicolas  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 12
135 1218806  FABRE  Benoit  LE BUT DU MONASTERE  M  H 12
136 1218898  ALAUZET  Kévin  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 12
137 8128790  MALGOUYRES  Romane  SEBAZAC PETAN CLUB  F  H 12
138 1200750  BOURREL  Nathalie  PET. CHEM. SEVERAC  F  P 11
139 1202248  MERY  Christian  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 11
140 1202909  VIGOUROUX  Douglas  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 11
141 1202997  SOULAGES  Michel  AP LEVEZOU ST BEAUZELY  M  H 11
142 1207568  BOUSQUET  Gérard  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 11
143 1209160  LLAVES  Manuel  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 11
144 1210595  PERIE  Cyrille  LE BUT DU MONASTERE  M  H 11
145 1216983  TROUILLET  Alexis  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 11
146 1220919  PLONCARD  Stéphane  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 11
147 1219310  CARTAYRADE  Julien  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 11
148 1202207  AUDOUARD  Laurent  LA BOULE BELMONTAISE  M  H 10
149 1202416  ALDEBERT  Bruno  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 10
150 1207652  DERINK  Stéphane  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 10
151 1208464  ARTUS  Michel  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 10
152 1209468  TRAVANCA  Abel  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 10
153 1209930  BONNEVIALE  Franck  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 10
154 1210703  PORTAL  Grégory  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  H 10
155 1217066  CAREL  Anthony  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  P 10
156 1217283  ALET  Christian  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  H 10
157 1218177  MONLOUBOU  Myronn  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 10
158 1220819  MANA  Laetitia  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  F  P 10
159 3146386  ZIGLER  Rudy  PETANQUE CARCENACOISE  M  P 10
160 3422002  VIALA  Daniel  AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL  M  P 10
161 8326234  BONNIVARD  Audrey  SEBAZAC PETAN CLUB  F  H 10
162 1219975  BRETON  Noah  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 10
163 1200297  POUJOL  Patrick  LA BOULE BROQUIESOISE  M  H 9
164 1200332  COSTES  Gérard  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  H 9
165 1200666  ARCHIMBEAUD  Eric  AMICALE PETANQ. ESPALION  M  H 9
166 1200863  POPLIN  Fabrice  LE BUT DU MONASTERE  M  H 9
167 1201357  DELTORT  Claude  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 9
168 1205056  CAILHOL  Lionel  LE BUT DU MONASTERE  M  H 9
169 1209484  ROUALDES  Michel  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 9
170 1209690  AYER  Julien  LE PET ONET VILLAGE  M  H 9
171 1216920  SERIEYE  Florian  PETANQUE MARCILLACOISE  M  H 9
172 1217603  FAUVET  Quentin  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 9
173 1218468  NAULEAU  Corentin  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  H 9
174 1220010  REGIDOR  Cécilia  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  F  P 9
175 1221164  ANDRAL  Brice  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  P 9
176 1221299  COLLET  Audrey  PETANQUE LUNACOISE  F  P 9
177 2350262  TOURTEAU  Fabien  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 9
178 1200441  PEREZ  RAPHAEL  LE PET ONET VILLAGE  M  P 8
179 1200565  CAMPREDON  Patrick  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 8
180 1201212  RECOULES  David  PETANQUE REQUISTANAISE  M  P 8
181 1201369  ROUQUAYROL  Valérie  PETANQUE DE CREISSELS  F  H 8
182 1201948  CIESIELKA  Pierre  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 8
183 1202723  BARRIAC  Patrick  PETANQ. DE LA GARE AUBIN  M  P 8
184 1203683  MATOSES  Gilles  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 8
185 1204482  FIALKIN  Patrick  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 8
186 1204558  COUDERC  Jean-Claude  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 8
187 1205159  BALESTIE  Patrick  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  P 8
188 1206394  GRES  Anthony  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 8
189 1209002  LACAM  Alexis  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 8
190 1211968  PULLES  Guillaume  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  P 8
191 1213273  GOUDOUR  Jonathan  PETANQUE FLAVINOISE  M  H 8
192 1213325  TERRISSE  Elodie  J. B. RIEUPEYROUSAINE  F  H 8
193 1214045  MICHEL  Didier  LE BOUCHON STE JULIETTE  M  P 8
194 1214409  GARRIGOU  FREDERIC  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  P 8
195 1215421  JULIEN  Marielle  SEBAZAC PETAN CLUB  F  E 8
196 1216984  FALIPPOU  Guillaume  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 8
197 1217892  AYRINHA  Hermann  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 8
198 1217950  GARCIA  Anthony  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 8
199 1218829  MOLINARIE  Florence  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  P 8
200 1219661  PEYROT  Mathieu  BOULISTOPOTES SALLES COU  M  P 8
201 1220243  PENIN  Tanguy  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 8
202 7500626  BRUHAMMER  Francis  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 8
203 7500797  TURON  Jacques  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 8
204 7500845  AMROUCHE  Jean-Claude  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 8
205 7503843  HORTELANO  Francis  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 8
206 1200337  TESTA  Francesco  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 7
207 1201467  ROMULUS  Véronique  PETANQUE PRIMAUBOISE  F  H 7
208 1202569  LESCURE  Didier  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  P 7
209 1203461  MARCILLAC  Jean-Philippe  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  H 7
210 1204328  SERIEYE  Pascal  PETANQUE MARCILLACOISE  M  H 7
211 1205653  CAPELLE  Christian  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 7
212 1205780  VERGELY  Yannick  PET. CHEM. SEVERAC  M  P 7
213 1206538  CAULET  Jean Pierre  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 7
214 1206939  BONNEVIALLE  Sébastien  ASS. PET. CASSAGNOLS  M  P 7
215 1209333  GONCALVES  Didier  PETANQUE REQUISTANAISE  M  H 7
216 1209664  MOLINES  Michel  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  E 7
217 1209758  BAYO  Gaël  BOULISTOPOTES SALLES COU  M  H 7
218 1209951  LEVRAEY  Jean  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 7
219 1212833  BERNIE  Serge  LE PET ONET VILLAGE  M  H 7
220 1213149  CONTRINO  Joris  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  P 7
221 1213174  RAYNAL  Mikaël  PETANQUE FLAVINOISE  M  E 7
222 1214027  VIGOUROUX  Mike  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 7
223 1214057  BESSOU  Aurélien  PETANQUE PAYS RIGNACOIS  M  P 7
224 1215288  ESCORBIAC  François  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 7
225 1215726  GIL  Marie-Agnès  PETANQUE DE CREISSELS  F  P 7
226 1215995  BURLET  Florian  LA BOULE BELMONTAISE  M  P 7
227 1217439  CROISET  Mathias  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 7
228 1217662  QUEMENEUR  Jérome  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  H 7
229 1218012  MAUBERT  Lionel  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 7
230 1219637  ARNAL  Francis  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 7
231 1220081  BOSC  Jérôme  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 7
232 1221269  GARCIA  Gérard  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 7
233 1222025  BOISSET  André  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 7
234 1222368  HORTELANO  Jim  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 7
235 1510644  PUECH  Jennifer  FRATERNELLE PET. LE GUA  F  P 7
236 1910125  VIGNE  Julien  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  P 7
237 3413827  PAREDES  Patrice  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  P 7
238 3422522  BARNES  Guy  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 7
239 3422783  RODENAS  André  AP LEVEZOU ST BEAUZELY  M  P 7
240 3436205  BERTRAND  Pierre-Marie  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 7
241 4604282  SAINT MARTIN  Marie-Hélène  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  F  P 7
242 4611686  SOURZAT  Stéphane  ASS. BOULISTE DE FOISSAC  M  P 7
243 4709503  RABANEL  Jean Pierre  LE PET ONET VILLAGE  M  H 7
244 8126953  ALBAR  Audrey  PETANQUE DE CREISSELS  F  P 7
245 1219314  TEIXEIRA  Ari  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 7
246 1200557  BESSIERE  Marie-Claude  PETANQUE LUNACOISE  F  P 6
247 1202559  FAUVET  Richard  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 6
248 1204354  BRUNEL  Christophe  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 6
249 1207311  MAZARS  Romain  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  H 6
250 1207447  VAYSSETTES  MICKAEL  LE PET ONET VILLAGE  M  P 6
251 1207931  BRAS  Olivier  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 6
252 1208828  COMBES  Florent  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 6
253 1209199  VEYRE  Serge  CARLADEZ PETANQUE  M  P 6
254 1209607  DIAZ  Michel  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 6
255 1209937  BORIES  Nicolas  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 6
256 1215796  GOUTES  Michel  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 6
257 1216292  ROMULUS  Thibaut  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  P 6
258 1217442  CABAL  Jessie  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  F  P 6
259 1217446  EDMOND DISSE  Valérie  PETANQUE STE RADEGONDE  F  P 6
260 1218859  BORIES  Romane  PETANQUE PRIMAUBOISE  F  P 6
261 1218875  GARRIGOU  Patricia  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  F  P 6
262 1219518  BOURLIER  Marie-Christine  PETANQUE LUNACOISE  F  P 6
263 1220073  ARCHIMBEAUD  Julien  AMICALE PETANQ. ESPALION  M  P 6
264 1220209  SAVIGNAC  José  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 6
265 1221207  DESTRUEL  Frédéric  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  H 6
266 3800408  SAVIGNAC  Francis  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 6
267 8103779  MARTY  JOEL  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  H 6
268 9404387  COTO  Stéphan  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 6
269 1200419  TARAYRE  Jean-Luc  J. B. RIEUPEYROUSAINE  M  P 5
270 1201360  BUCCIERO  Mickaël  LE BUT DU MONASTERE  M  H 5
271 1201469  CAULET-CAILHOL  Jean-Jacques  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 5
272 1202203  AMALRIC  Pierrette  LA BOULE BELMONTAISE  F  P 5
273 1202722  STEIS  Régis  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  P 5
274 1204810  FERREIRA  Marie-Claude  PETANQUE MARCILLACOISE  F  P 5
275 1206076  ALBALADEJO  Antoine  JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE  M  P 5
276 1206649  VIALA  Ludovic  FANNY TOURNEMIRE  M  P 5
277 1208423  MOULS  Grégory  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 5
278 1208864  BESSIERE  Romain  PETANQUEURS MONTEILLOIS  M  E 5
279 1209108  EUTROPIO  Dominique  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 5
280 1209688  ANDRINY  Philippe  AMICALE PETANQ. ESPALION  M  P 5
281 1209899  RECH  Lucette  PETANQUE DE CREISSELS  F  P 5
282 1210344  PRAT  JEROME  PETANQUE MARCILLACOISE  M  P 5
283 1211155  POUGET  Francine  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  P 5
284 1212021  COMBES  Yoan  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 5
285 1212797  PORTE  Jean-Luc  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 5
286 1213288  DELAGNE  Benjamin  LA BOULE BELMONTAISE  M  P 5
287 1214378  GINESTET  Patrick  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 5
288 1214847  BONED  Guillaume  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 5
289 1215311  MAJOREL  David  PETANQUEURS MONTEILLOIS  M  H 5
290 1216838  TURLAN  Frédéric  PETANQUE MARCILLACOISE  M  P 5
291 1217594  DOMINGE  Ludovic  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  P 5
292 1218027  HILAIRE  Yannick  AMICALE PETANQ. ESPALION  M  P 5
293 1218320  FRAYSSE  Patrice  J. B. RIEUPEYROUSAINE  M  P 5
294 1220285  MATHA  Gabin  PETANQUE FLAVINOISE  M  P 5
295 1220565  HILAIRE  Nathalie  AMICALE PETANQ. ESPALION  F  P 5
296 1220578  CLOT  David  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  P 5
297 1222303  CANTAGREL  Marc  PET. CHEM. SEVERAC  M  P 5
298 1356229  ROBERT  Thierry  J. B. RIEUPEYROUSAINE  M  P 5
299 7514610  FRECHET  Jérome  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 5
300 8109064  DOUMINGE  Jean-Christophe  PETANQUE REQUISTANAISE  M  P 5
301 8112383  ESCOURBIAC  Jean-Marc  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 5
302 8132333  ARAUJO  Cédric  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 5
303 1220952  CAULET  Lyam  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 5
304 1222128  GAILLAC  Nathan  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 5
305 1139668  MAIRE  Luc Antoine  PETANQUE STE RADEGONDE  M  P 4
306 1200049  MARTY  Christian  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 4
307 1200139  GOMEZ  Gérard  BOULE GAGNANTE CAMARES  M  P 4
308 1200199  VERLAGUET  Thierry  JOYEUSE PET.LIVINHACOISE  M  H 4
309 1200696  FERRAND  Claude  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 4
310 1200862  BASSEGUY  Jean-Max  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 4
311 1201065  ARLES  Jacques  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  H 4
312 1201174  FALLICK  Pascal  PETANQUE STE RADEGONDE  M  P 4
313 1201259  ZARATE  Aurélien  AGNAC PETAN CLUB  M  P 4
314 1201505  BOYER  PHILIPPE  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 4
315 1201765  GUILHEM  Claude  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  H 4
316 1202412  COUVIGNOU  Daniel  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 4
317 1205069  TREMOLET  Laurent  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  H 4
318 1208120  FAUGIERES  Mickaël  ASS. BOULISTE DE FOISSAC  M  P 4
319 1208298  CAMILLERI  Dominique  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  M  P 4
320 1208429  CONSTANS  Christian  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 4
321 1209486  DELRIEU  Francis  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 4
322 1209625  PANI  Bruno  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  H 4
323 1209687  ALARY  Francis  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 4
324 1209818  BORIES  Véronique  PETANQUE PRIMAUBOISE  F  P 4
325 1209907  CERASUOLO  Franck  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 4
326 1209938  CARNIM  Christophe  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 4
327 1210421  BOUYSSI  Christian  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 4
328 1211536  GARDES  Julien  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  P 4
329 1211978  LEBLOND  Patrick  PETANQUE STE RADEGONDE  M  P 4
330 1212253  LASSERRE  FREDERIC  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 4
331 1212346  MONTFORT  Guy  PETANQUE STE RADEGONDE  M  H 4
332 1212603  VERNHES  Frédérique  PETANQUE REQUISTANAISE  F  P 4
333 1212872  DEJEAN  Bruno  PETAN CLUB DE LAX  M  P 4
334 1213937  ROQUES  Daniel  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 4
335 1215790  FERES  Guillaume  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  P 4
336 1215795  DURAND  Bernard  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 4
337 1215851  GAVALDA  Nathalie  PETANQUE REQUISTANAISE  F  P 4
338 1216034  GIGON  Charlotte  LE PET ONET VILLAGE  F  P 4
339 1217023  FOURNIE  Jean-Luc  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 4
340 1217025  MALZAC  Francis  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 4
341 1217031  GOUDAL  Mathieu  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 4
342 1217555  GUYARD  Laurent  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 4
343 1217883  GUYARD  Simon  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 4
344 1218502  SAUBAUX  Jean-Gérard  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 4
345 1218594  ARNAL  Kévin  LA BOULE BROQUIESOISE  M  P 4
346 1218906  THERY  Fabien  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 4
347 1219382  BENEVENT  Dominique  PETANQUE SAVIGNACOISE  M  P 4
348 1219529  BELUFFI  Bruno  AMICALE PETANQ. ESPALION  M  P 4
349 1219686  BRAS  Audrey  PETANQUE REQUISTANAISE  F  P 4
350 1219811  BOYER  Benjamin  PETANQUE SAVIGNACOISE  M  P 4
351 1219943  HERVAS  Roland  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 4
352 1219946  GELIS  Guy  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 4
353 1220124  BARRAU  Benoit  B.JOYEUSE PONT DE SALARS  M  P 4
354 1220393  GROSBOIS  Nicolas  LE BOUCHON STE JULIETTE  M  P 4
355 1220534  MARTINEZ  Daniel  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 4
356 1220936  BOUSQUET  Yann  PETANQUE REQUISTANAISE  M  P 4
357 1221129  JEAN  Didier  PETANQUE FLAVINOISE  M  P 4
358 1221145  LACASSAGNE  Manon  PETANQUEURS MONTEILLOIS  F  P 4
359 1221475  BEDOS  Grégory  PETAN CLUB DE CONQUES  M  P 4
360 1222291  FOURNIE  Léana  PETAN CLUB NAUCELLOIS  F  P 4
361 1222390  DAGUET  Isabelle  AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL  F  P 4
362 3413961  CASQUEL  Mariano  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 4
363 3414361  VIEIRA  Dominique  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 4
364 3414369  COTTET-MOINE  Dominique  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 4
365 3444687  POUTIER  Max  AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL  M  P 4
366 5936110  CHABAROT  BENOIT  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 4
367 8126006  GONZALEZ  Arnaud  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 4
368 8414859  COMBE  Guillaume  PETANQUE SAVIGNACOISE  M  P 4
369 1220536  BERNAL  Antony  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 4
370 1200096  BOUDES  Jean-Claude  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 3
371 1200345  APOLIT  Didier  PET. COOPERATEURS MILLAU  M  P 3
372 1200914  BES  Andrée  AMICALE PETANQ. ESPALION  F  P 3
373 1201272  BILLAUT  Gilles  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 3
374 1201387  PIRES  Jean-Marie  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  H 3
375 1201403  TREILLET  Jean  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 3
376 1201414  COMBES  Charly  PETANQUE DE CREISSELS  M  H 3
377 1201483  ARGANDA  Elian  PETAN CLUB CRANSACOIS  M  P 3
378 1201547  VERLAGUET  Guy  MARMOTTE P STGENIEZD’OLT  M  P 3
379 1201872  LATAPIE  Didier  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  P 3
380 1201925  CRINER  Emmanuelle  SEBAZAC PETAN CLUB  F  P 3
381 1202700  CARTAILLAC  Antoine  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 3
382 1202761  BONNEVIALLE  Benoît  LA FANNY DRULHOISE  M  P 3
383 1203271  CAULET  Cédric  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
384 1203282  BOURGUES  PHILIPPE  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 3
385 1203523  NESPOULOUS  Nicolas  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  P 3
386 1203563  BEQ  Pierre  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 3
387 1203728  LAVERGNE  Frédéric  PETANQUE MONTBAZINOISE  M  P 3
388 1203927  MAURY  Mathieu  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 3
389 1204262  CINQ  FRANCOIS  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  E 3
390 1204750  AUSTRUY  Philippe  PET. COOPERATEURS MILLAU  M  P 3
391 1204755  GUTIERREZ  Pierre  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 3
392 1204847  MAURON  Jean-Louis  PETANQUE DE CREISSELS  M  P 3
393 1205055  BOUSQUET  Bernard  PETANQUE REQUISTANAISE  M  P 3
394 1205513  CRAMAREGEAS  Pierre  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 3
395 1205524  LACOMBE  Arnaud  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  P 3
396 1205777  BOUDOU  Jean-Claude  AMIC. BOULE ASPRIEROISE  M  P 3
397 1206263  PLAZE  Christian  AMICALE PET. ENTRAYGUES  M  P 3
398 1206867  SOULIE  David  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  P 3
399 1207378  ALARY  Marc  PETANQUE REQUISTANAISE  M  P 3
400 1207571  ASTOUL  Thierry  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 3
401 1207942  MATHIEU  Didier  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  H 3
402 1208291  GARRIGUES  Marc  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  H 3
403 1208974  GAYRAL  Jacques  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 3
404 1209142  MARTIN  Gérard  SEBAZAC PETAN CLUB  M  H 3
405 1209256  BRECHET  Jeanine  CARLADEZ PETANQUE  F  P 3
406 1209392  JUPIN  MICHEL  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  P 3
407 1209476  ARNAL  Monique  SEBAZAC PETAN CLUB  F  H 3
408 1209682  DJAFAR  Blalèche  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 3
409 1209705  CERCHI  Bernard  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 3
410 1209815  FURET  Marie – Hélène  BOULISTOPOTES SALLES COU  F  P 3
411 1211162  DORODZALA  Chantal  FRATERNELLE PET. LE GUA  F  P 3
412 1211394  GINESTY  Vincent  P.C. LAISSAC BERTHOLENE  M  P 3
413 1212909  SALLES  Bruno  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 3
414 1213012  GANNAC  André  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 3
415 1213058  HYGONNET  Christophe  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 3
416 1213217  LAUMOND  Christian  J. B. RIEUPEYROUSAINE  M  P 3
417 1213349  KNOP  Thomas  PETANQUE MONTBAZINOISE  M  P 3
418 1213489  ALDEBERT  Denis  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 3
419 1214201  BOUDOUSQUIE  Francis  AMICALE PET. ENTRAYGUES  M  P 3
420 1214331  NOGARET  Sarah  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  F  P 3
421 1214350  AMARAL  JOSE  PETAN CLUB NAUCELLOIS  M  P 3
422 1214903  GABEN  Jean-François  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 3
423 1215272  DABAT  Rémy  BOULE GAGNANTE CAMARES  M  P 3
424 1215484  CALMETTES  Jean-Pierre  AMICALE PET. ENTRAYGUES  M  P 3
425 1215653  KOS  Alexandre  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  M  P 3
426 1215811  DO ROSARIO  Lionel  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 3
427 1216118  ALET  Olivier  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 3
428 1217006  ALAUX  Sylvain  PETANQUE LUNACOISE  M  P 3
429 1217444  CAMPREDON  Kévin  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 3
430 1217735  ROUZIES  Thibault  PETANQUE LUNACOISE  M  P 3
431 1217919  FONTAINE-BERGER  Nathalie  PETANQUE STE RADEGONDE  F  P 3
432 1218179  CAVALIE  Gilles  PETANQUE MONTBAZINOISE  M  P 3
433 1218318  LY  Cheu  LA FANNY DRULHOISE  M  P 3
434 1218983  DOL  Guy  PETAN CLUB DE RULHE  M  P 3
435 1219053  GALTIER  Sylvain  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
436 1219232  GAS  Jean-Christophe  P.C. LAISSAC BERTHOLENE  M  P 3
437 1219277  COUDERC  Isabelle  COMPS LA GRANDVILLE/PET  F  H 3
438 1219459  VIGUIE  Guillaume  PETANQUE LUNACOISE  M  P 3
439 1219793  HOT  Françoise  PETAN.CLUB COSTES ROUGES  F  P 3
440 1219853  DURRIEU  Cyril  PETAN. BOULE D’OR RODEZ  M  P 3
441 1219917  BLANC  Olivier  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
442 1219920  PAILHOUS  Benjamin  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
443 1219947  BOUCHERIE  Jean-Paul  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 3
444 1220144  PECO  Gérard  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  P 3
445 1220233  GAUBERT  Daniel  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  H 3
446 1220245  TENON  Jimmy  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 3
447 1220690  CARRIE  Daniel  PETANQUE CAVALERIENNE  M  P 3
448 1220830  PRAT  Pauline  ARGENCE PC STE GENEVIEVE  F  P 3
449 1220958  PEROLET  Frédéric  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 3
450 1221071  VEZINET  Mathieu  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 3
451 1221147  ZELIDOR  Raphaël  BOU.VD.SALLES COURBATIES  M  P 3
452 1221215  VEYRAC  Serge  LE PET ONET VILLAGE  M  P 3
453 1221270  KOZIAR  Gaël  PETAN CLUB CRANSACOIS  M  H 3
454 1221288  LABORIE  Teddy  CARLADEZ PETANQUE  M  P 3
455 1221338  LABREVOIR  Jessica  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  F  P 3
456 1221386  GRANIER  Nicolas  BOU.VD.SALLES COURBATIES  M  P 3
457 1221387  VAISSIERE  Jérome  BOU.VD.SALLES COURBATIES  M  P 3
458 1221712  VOLPELLIER  Jessica  PETANQ.OLEMPS LA MOULINE  F  P 3
459 1221794  LOPEZ  Jean-Louis  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 3
460 1221876  DESTRUEL  Ludovic  PETAN CLUB DE PENCHOT  M  P 3
461 1222224  LACOMBE  Aurélien  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 3
462 1222231  BOUSQUET  Killian  PETAN CLUB SALLES CURAN  M  P 3
463 1314066  GUILLAUMENC  Gilles  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  H 3
464 1502665  CHAMBON  Gaëtan  AGNAC PETAN CLUB  M  P 3
465 1502705  CHAMBON  Gérard  AGNAC PETAN CLUB  M  P 3
466 1909113  ADRIAN  Eric  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
467 3130376  BONNES  Christophe  PET. CHEM. SEVERAC  M  P 3
468 3183734  MICHEL  THIERRY  LE BUT DU MONASTERE  M  P 3
469 3404206  CULIE  Serge  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  H 3
470 3404643  CAMBON  Bruno  AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL  M  P 3
471 3426014  CORREDOR  Grégory  PETANQUE PAYS RIGNACOIS  M  P 3
472 4603327  MATHIEU  Gilles  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 3
473 7501759  FERREIRA  Jacques  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  H 3
474 8123123  AT  Hervé  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 3
475 8204140  JAMBERT  Jean  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 3
476 8710707  RIGAL  Patrick  PETANQUE MONTBAZINOISE  M  H 3
477 9501538  PENISSAT  Roger  AMICALE PET. DE VIVIEZ  M  P 3
478 1220139  ASTORG  Noa  ASS. PET. CASSAGNOLS  M  P 3
479 1221523  BENEVENT  Germain  COMPS LA GRANDVILLE/PET  M  P 3
480 217569  ORESVE  Sylvie  J. B. RIEUPEYROUSAINE  F  H 2
481 1200599  BEZAT  Laurent  BOULISTOPOTES SALLES COU  M  P 2
482 1201057  COURSIERES  Pierre  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  H 2
483 1202506  VANEL  JEROME  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 2
484 1203636  BOURRILHON  Fabien  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  M  P 2
485 1203682  FALIPPOU  Jean-Claude  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  E 2
486 1204759  MARTY  Maurice  PETAN CLUB CRANSACOIS  M  P 2
487 1207086  PEYROT  PHILIPPE  BOULISTOPOTES SALLES COU  M  P 2
488 1208854  MATHIEU  Corinne  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  H 2
489 1209813  BORIES  Patrick  PETANQUE PRIMAUBOISE  M  P 2
490 1209901  ROUQUAYROL  Maryline  LA BOULE BROQUIESOISE  F  P 2
491 1210697  COSTES  Dominique  FANNY TOURNEMIRE  M  P 2
492 1211953  CABANES  André  SEBAZAC PETAN CLUB  M  P 2
493 1214720  MAURON  Magali  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  F  P 2
494 1216927  BEZIAT  Didier  PETANQUE VILLEFRANCHOISE  M  P 2
495 1218191  ARTUS  Nicole  QUATRE SAISONS PET.CLUB  F  P 2
496 1218561  HATTOUM  Gandy  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 2
497 1219336  ROQUES  Fanny  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  F  P 2
498 1219617  REYNES  Mélissa  LA BOULE BROQUIESOISE  F  P 2
499 1220397  GALONNIER  Nicolas  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  P 2
500 1220476  CLOT  Philippe  PETANQ. FOREZIENNE FIRMI  M  P 2
501 1220806  AUGLANS  Morgane  ENTENTE P. ST AFFRICAINE  F  P 2
502 1220956  DUPONT  Daniel  PETANQUE DECAZEVILLOISE  M  H 2
503 1221264  BEZAT  Philippe  JOYEUSE PET.CAPDENACOISE  M  P 2
504 1222301  CARLES  Anthony  PET.BISCAN PAS ST SERNIN  M  P 2
505 4604305  CARRIE  Didier  PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL  M  P 2
506 4716394  PERRIN  Laurent  PETANQUE MARCILLACOISE  M  P 2
507 9793202  ALEXANDRE  Hélène  SEBAZAC PETAN CLUB  F  P 2
508 97600190  BLANC  Robert Emile M  PETAN. VALLEE AGUESSAC  M  P 2
509 1220530  LOPEZ  Théo  QUATRE SAISONS PET.CLUB  M  P 2
510 1220951  GIBERT  Clément  ASS. BOULISTE DE FOISSAC  M  P 2
511 8132930  ZELMIRE  Louis  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 2
512 8215172  AZA  Enzo  FRATERNELLE PET. LE GUA  M  P 2
513 1210099  MENUET  Joël  PETANQUE JOYEUSE MILLAU  M  P 1
514 3419021  COMBE  Xavier  AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL  M  P 1

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *