Résultat District Triplette

Lien vers Résultats Par Equipes
Liste des Qualifiés
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 1
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 2
BALMES ANTHONY
BOYER MAXIME
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 3
FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
PONS PHILIPPE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
Qualifié 4
BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 5
BUCCIERO MICKAËL
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 6
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 7
ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 8
ARTUS MICHEL
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 9
RAYNAL MIKAËL
ALBINET NICOLAS
TOUILI NOURREDINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Qualifié 10
BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 11
AUMARECHAL GUY
GARCIA GÉRARD
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 12
SANTOS SAMUEL
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 13
NESPOULOUS BERNARD
ALVERNHES BERNARD
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Qualifié 14
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
AYER THIERRY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 15
DUTRON ANTHONY
EUTROPIO DOMINIQUE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 16
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 17

Résultats T2
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MARROT GUILLAUME
NAULEAU CORENTIN
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BALMES ANTHONY
BOYER MAXIME
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
MARTY ALAIN
POPLIN PHILIPPE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
PONS PHILIPPE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
BUCCIERO MICKAËL
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
DIAZ ARNAUD
ROMULUS THIBAUT
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
COUTOU CHRISTOPHE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARTUS MICHEL
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PETIT CHRISTOPHE
COTO STÉPHAN
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PORTAL GRÉGORY
FABRE DIDIER
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
RAYNAL MIKAËL
ALBINET NICOLAS
TOUILI NOURREDINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
BONNEVIALLE SÉBASTIEN
ORSUCCI ROBERT
BOULOC MICHEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
AUMARECHAL GUY
GARCIA GÉRARD
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
SAHEL YOUSSEF
JACKEL BOBBY
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
SANTOS SAMUEL
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYRAL JEAN-MARC
MONTEILLET YANNICK
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
NESPOULOUS BERNARD
ALVERNHES BERNARD
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
LACAZE GILLES
MALICORNE ERIC
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
MARTY GUY
LAFON JEAN-CLAUDE
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
AYER THIERRY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
LAURY OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
DUTRON ANTHONY
EUTROPIO DOMINIQUE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LAPORTE XAVIER
BONZOM JEAN – MARC
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )

Résultats T1
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
MARTY GUY
LAFON JEAN-CLAUDE
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
MARTY ALAIN
POPLIN PHILIPPE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
BONNEVIALLE SÉBASTIEN
ORSUCCI ROBERT
BOULOC MICHEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Office
LAPORTE XAVIER
BONZOM JEAN – MARC
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
Office
BUCCIERO MICKAËL
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Office
ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
RAYNAL MIKAËL
ALBINET NICOLAS
TOUILI NOURREDINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
LAURY OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
Office
LACAZE GILLES
MALICORNE ERIC
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
Office
NESPOULOUS BERNARD
ALVERNHES BERNARD
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Office
FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
PONS PHILIPPE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
Office
MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
Office
BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
CARCENAC LAURENT
GUITTARD MATHIEU
ANDRIEU FRANCK
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VERGNES CHRISTIAN
DEJEAN BRUNO
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BELMONTE FRANÇOIS
DUTRON DAVID
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
ARTUS MICHEL
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PETIT CHRISTOPHE
COTO STÉPHAN
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CROISET MATHIAS
CAPELLE CHRISTIAN
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
AYER THIERRY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
COLONGES SÉBASTIEN
VERNHES PATRICK
VIEILLEDENT BENOIT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
AYRAL JEAN-MARC
MONTEILLET YANNICK
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CERCHI RAYMOND
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
COUTOU CHRISTOPHE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MESTRE ROBERT
TURLAN ANDRÉ
MOSER ROGER
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
BOU FRÉDÉRIC
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
VEBER THIERRY
PLONCARD STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
SOUSA JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BALMES ANTHONY
BOYER MAXIME
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
DAMESTOY SEBASTIEN
OLIER ARNAUD
HORTELANO ROBERT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ROMULUS DOMINIQUE
GARRIGOU FREDERIC
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
ARIZA JOSÉ-MANUEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SAHEL YOUSSEF
JACKEL BOBBY
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
VIALARET MAXIME
CAUMES ANTOINE
POUGET BENJAMIN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
AUMARECHAL GUY
GARCIA GÉRARD
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BOUYSSI CHRISTIAN
MALZAC FRANCIS
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
MARROT GUILLAUME
NAULEAU CORENTIN
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BOSCUS VINCENT
POUGET DAMIEN
VICENTE SEBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SANTOS SAMUEL
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PORTAL GRÉGORY
FABRE DIDIER
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CROISET STÉPHANE
MATHIEU DIDIER
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MICHEL PABLO
RATRIMSON CHANTONIO
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
DUTRON ANTHONY
EUTROPIO DOMINIQUE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DIAZ ARNAUD
ROMULUS THIBAUT
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )

 

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
86 PONS LAURENT
CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
9 NAULEAU ROMAIN
MELAC JULIEN
GENIEYS MICHEL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
25 VEBER THIERRY
PLONCARD STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
63 RAYNAL MIKAËL
ALBINET NICOLAS
TOUILI NOURREDINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Qualifié 10
61 CARCENAC LAURENT
GUITTARD MATHIEU
ANDRIEU FRANCK
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
99 BRUGIE CHRISTIAN
CAYZAC RAYMOND
MOLINIE DENIS
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
47 BOSCUS VINCENT
POUGET DAMIEN
VICENTE SEBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
27 BALMES FLORENT
CABEC STÉPHANE
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
30 BOIX CHRISTIAN
BERGER PATRICK
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
42 COSTES VINCENT
SABRIE CHRISTIAN
SABRIE BENJAMIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 3 Partie PP
82 COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 2
97 AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
AYER THIERRY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 15
74 LAPORTE XAVIER
BONZOM JEAN – MARC
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T2
41 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
DELBOSC GILLES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
17 ROMULUS DOMINIQUE
GARRIGOU FREDERIC
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
64 HOT JEAN-LOUIS
REYNES MICHEL
LACROIX MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
88 CRAMAREGEAS PIERRE
MONCET CHRISTOPHE
CARDOSO ALPHONSE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
83 BONNEVIALLE SÉBASTIEN
ORSUCCI ROBERT
BOULOC MICHEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant T2
102 AUMARECHAL GUY
GARCIA GÉRARD
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 12
55 NOGARET OLIVIER
QUINIOU ANTOINE
MONTELS GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 5 Partie PP
65 MATHA JEAN
MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
108 NAVARRO ERIC
NAVARRO JULIEN
GARCIA GRÉGORY
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
5 DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
LAURY OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T2
39 ARTUS MICHEL
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 9
29 BALMES ANTHONY
BOYER MAXIME
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 3
43 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
49 LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
MAIRE LUC ANTOINE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 7 Partie PP
13 CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
11 MARTY ALAIN
POPLIN PHILIPPE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
73 BARRAU BENOIT
OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
56 VALENTIN GUY
ROQUES GILLES
LAFON JORDAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 8 Partie PP
93 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 7
32 CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
GRENET ALEXANDRE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
89 DUTRON ANTHONY
EUTROPIO DOMINIQUE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 16
24 VERGNES CHRISTIAN
DEJEAN BRUNO
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T1
28 LANDEZ CÉDRIC
DELON TOMMY
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
101 VIALARET MAXIME
CAUMES ANTOINE
POUGET BENJAMIN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
77 TURLAN FRÉDÉRIC
GUINOU DOMINIQUE
PRAT MICHEL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
35 PETIT CHRISTOPHE
COTO STÉPHAN
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
18 GLAUZY FRANCK
GLAUZY VALÉRIAN
BOYER QUENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 10 Partie PP
21 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
COUTOU CHRISTOPHE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
7 CINQ JEAN-CLAUDE
CABROLIER JEAN-LOUIS
FAU JOEL
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 11 Partie PP
87 CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 17
60 ANDRIEU LIONEL
SALGUES PATRICE
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
71 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T2
57 CALLE ANTOINE
MEYNADIER DAVID
BRYSSENS SYLVAIN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 12 Partie PP
91 CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
58 JOURDA MICHEL
JOURDA JACKY
JOURDA PATRICK
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
53 OLIER ERIC
FAURE MARC
SERIN JÉRÉMY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 13 Partie PP
80 GONDARD MICHEL
CARDOSO SÉBASTIEN
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
38 SANTOS SAMUEL
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 13
98 BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 5
76 SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T2
10 MESTRE ROBERT
TURLAN ANDRÉ
MOSER ROGER
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
52 BARRY CHRISTIAN
GUITARD SÉBASTIEN
ALBESPY CLAUDE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
40 DELRIEU FRANCIS
PAULET JEAN-PIERRE
PAULET ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 14 Partie PP
2 MARINO DAVID
FALOMIR OLIVIER
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 15 Partie PP
36 CROISET MATHIAS
CAPELLE CHRISTIAN
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
8 LACAZE GILLES
MALICORNE ERIC
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T2
31 COUDERC YANNICK
LUTRAN STÉPHANE
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
23 DIAZ ARNAUD
ROMULUS THIBAUT
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
45 CERCHI RAYMOND
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
72 DURIER DOMINIQUE
LEDUIGO STÉPHANE
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 16 Partie PP
96 GUITARD FREDDY
LACOMBE-CHABBERT PATRICE
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
20 LACOMBE BERTRAND
PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
GIORDAN GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 17 Partie PP
70 GAUBERT CLAUDE
COSTECALDE GILLES
POUGET CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
14 BUCCIERO MICKAËL
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 6
90 BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 11
105 BRIALIX ADRIEN
ALBINET JULIEN
JEAN JEAN-FRANÇOIS
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 18 Partie PP
75 BELMONTE FRANÇOIS
DUTRON DAVID
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
34 ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 8
50 TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
106 VERDIER PASCAL
VERDIER FABIEN
LERMUSIAUX YOANN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
67 BOUYSSI CHRISTIAN
MALZAC FRANCIS
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
3 LABIT GÉRARD
COURRIERE PATRICK
CRANSAC JEAN-PIERRE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 19 Partie PP
37 CROISET STÉPHANE
MATHIEU DIDIER
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
104 GROSBOIS NICOLAS
GROSBOIS BRUNO
CASTRO ALEXANDRE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
62 MICHEL PABLO
RATRIMSON CHANTONIO
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
16 ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
ARIZA JOSÉ-MANUEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
1 BONEDEAU CLÉMENT
OLIVIER FLORIAN
GIL DAVID
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 20 Partie PP
84 BOUDRE JEAN-PIERRE
ACQUIE ANDRÉ
GAYRAL BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 21 Partie PP
69 SAHEL YOUSSEF
JACKEL BOBBY
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T2
15 PORTAL GRÉGORY
FABRE DIDIER
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
26 PLONCARD JÉROME
BLANC OLIVIER
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
33 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
VERNHES JACKY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
100 MARTY GUY
LAFON JEAN-CLAUDE
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T2
46 RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 1
19 LIGNON FRANCK
AYFFRE JÉRÉMY
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
54 AYRINHAC GÉRARD
GINESTET JACQUES
DANGAIX PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 23 Partie PP
103 COSTE CHRISTOPHE
DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
44 HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
59 DAMESTOY SEBASTIEN
OLIER ARNAUD
HORTELANO ROBERT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
4 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
LIEB PHILIPPE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 24 Partie PP
81 DELTORT CLAUDE
CABANES ANDRÉ
CARCELES YOHAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
85 NESPOULOUS BERNARD
ALVERNHES BERNARD
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Qualifié 14
94 COLONGES SÉBASTIEN
VERNHES PATRICK
VIEILLEDENT BENOIT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
78 PERRIN LAURENT
ALAZARD ALAIN
LAGNOUX BRUNO
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
79 CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
95 AYRAL JEAN-MARC
MONTEILLET YANNICK
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
68 SALINIER CLAUDE
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
51 MARTY JEAN-FRANÇOIS
TALBOT JACQUES
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
92 BOU FRÉDÉRIC
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
66 CAVAILLE YVES
ASSIE ALAIN
LACOMBE JACQUES
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
6 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
PONS PHILIPPE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Qualifié 4
48 LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
SOUSA JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
12 MICHEL THIERRY
RIGAT DAVID
VIVARES RÉGIS
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 27 Partie PP
22 MARROT GUILLAUME
NAULEAU CORENTIN
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
107 ALAUZET PIERRE
GIRARD GUY
DELASSAUX BERNARD
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant Poule 27 Partie Barrage

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *