Tirage Éliminatoire District Triplette

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Poule
86 PONS LAURENT
CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 1
9 NAULEAU ROMAIN
MELAC JULIEN
GENIEYS MICHEL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 1
25 VEBER THIERRY
PLONCARD STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 1
63 RAYNAL MIKAËL
ALBINET NICOLAS
TOUILI NOURREDINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 1
61 CARCENAC LAURENT
GUITTARD MATHIEU
ANDRIEU FRANCK
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 2
99 BRUGIE CHRISTIAN
CAYZAC RAYMOND
MOLINIE DENIS
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 2
47 BOSCUS VINCENT
POUGET DAMIEN
VICENTE SEBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 2
27 BALMES FLORENT
CABEC STÉPHANE
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 2
30 BOIX CHRISTIAN
BERGER PATRICK
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 3
42 COSTES VINCENT
SABRIE CHRISTIAN
SABRIE BENJAMIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 3
82 COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 3
97 AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
AYER THIERRY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 3
74 LAPORTE XAVIER
BONZOM JEAN – MARC
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 4
41 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
DELBOSC GILLES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 4
17 ROMULUS DOMINIQUE
GARRIGOU FREDERIC
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 4
64 HOT JEAN-LOUIS
REYNES MICHEL
LACROIX MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 4
88 CRAMAREGEAS PIERRE
MONCET CHRISTOPHE
CARDOSO ALPHONSE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 5
83 BONNEVIALLE SÉBASTIEN
ORSUCCI ROBERT
BOULOC MICHEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 5
102 AUMARECHAL GUY
GARCIA GÉRARD
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 5
55 NOGARET OLIVIER
QUINIOU ANTOINE
MONTELS GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 5
65 MATHA JEAN
MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 6
108 NAVARRO ERIC
NAVARRO JULIEN
GARCIA GRÉGORY
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
En Poule 6
5 DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
LAURY OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 6
39 ARTUS MICHEL
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 6
29 BALMES ANTHONY
BOYER MAXIME
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 7
43 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 7
49 LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
MAIRE LUC ANTOINE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 7
13 CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 7
11 MARTY ALAIN
POPLIN PHILIPPE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 8
73 BARRAU BENOIT
OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 8
56 VALENTIN GUY
ROQUES GILLES
LAFON JORDAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 8
93 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 8
32 CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
GRENET ALEXANDRE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 9
89 DUTRON ANTHONY
EUTROPIO DOMINIQUE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 9
24 VERGNES CHRISTIAN
DEJEAN BRUNO
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 9
28 LANDEZ CÉDRIC
DELON TOMMY
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 9
101 VIALARET MAXIME
CAUMES ANTOINE
POUGET BENJAMIN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 10
77 TURLAN FRÉDÉRIC
GUINOU DOMINIQUE
PRAT MICHEL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 10
35 PETIT CHRISTOPHE
COTO STÉPHAN
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 10
18 GLAUZY FRANCK
GLAUZY VALÉRIAN
BOYER QUENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 10
21 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
COUTOU CHRISTOPHE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 11
7 CINQ JEAN-CLAUDE
CABROLIER JEAN-LOUIS
FAU JOEL
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 11
87 CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 11
60 ANDRIEU LIONEL
SALGUES PATRICE
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 11
71 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 12
57 CALLE ANTOINE
MEYNADIER DAVID
BRYSSENS SYLVAIN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 12
91 CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 12
58 JOURDA MICHEL
JOURDA JACKY
JOURDA PATRICK
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 12
53 OLIER ERIC
FAURE MARC
SERIN JÉRÉMY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 13
80 FOURNIER GAËTAN
CARDOSO SÉBASTIEN
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 13
38 SANTOS SAMUEL
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 13
98 BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 13
76 SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 14
10 MESTRE ROBERT
TURLAN ANDRÉ
MOSER ROGER
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 14
52 BARRY CHRISTIAN
GUITARD SÉBASTIEN
ALBESPY CLAUDE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 14
40 DELRIEU FRANCIS
PAULET JEAN-PIERRE
PAULET ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 14
2 MARINO DAVID
FALOMIR OLIVIER
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 15
36 CROISET MATHIAS
CAPELLE CHRISTIAN
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 15
8 LACAZE GILLES
MALICORNE ERIC
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 15
31 COUDERC YANNICK
LUTRAN STÉPHANE
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 15
23 DIAZ ARNAUD
ROMULUS THIBAUT
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 16
45 CERCHI RAYMOND
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 16
72 DURIER DOMINIQUE
LEDUIGO STÉPHANE
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 16
96 GUITARD FREDDY
LACOMBE-CHABBERT PATRICE
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 16
20 LACOMBE BERTRAND
PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
GIORDAN GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 17
70 GAUBERT CLAUDE
COSTECALDE GILLES
POUGET CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 17
14 BUCCIERO MICKAËL
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 17
90 BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 17
105 BRIALIX ADRIEN
ALBINET JULIEN
JEAN JEAN-FRANÇOIS
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 18
75 BELMONTE FRANÇOIS
DUTRON DAVID
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 18
34 ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 18
50 TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 18
106 VERDIER PASCAL
VERDIER FABIEN
LERMUSIAUX YOANN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 19
67 BOUYSSI CHRISTIAN
MALZAC FRANCIS
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 19
3 LABIT GÉRARD
COURRIERE PATRICK
CRANSAC JEAN-PIERRE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 19
37 CROISET STÉPHANE
MATHIEU DIDIER
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 19
104 GROSBOIS NICOLAS
GROSBOIS BRUNO
CASTRO ALEXANDRE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 20
62 MICHEL PABLO
RATRIMSON CHANTONIO
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 20
16 ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
ARIZA JOSÉ-MANUEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 20
1 BONEDEAU CLÉMENT
OLIVIER FLORIAN
GIL DAVID
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 20
84 BOUDRE JEAN-PIERRE
ACQUIE ANDRÉ
GAYRAL BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 21
69 SAHEL YOUSSEF
JACKEL BOBBY
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 21
15 PORTAL GRÉGORY
FABRE DIDIER
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 21
26 PLONCARD JÉROME
BLANC OLIVIER
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 21
33 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
VERNHES JACKY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 22
100 MARTY GUY
LAFON JEAN-CLAUDE
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 22
46 RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 22
19 LIGNON FRANCK
AYFFRE JÉRÉMY
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 22
54 AYRINHAC GÉRARD
GINESTET JACQUES
DANGAIX PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 23
103 COSTE CHRISTOPHE
DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
En Poule 23
44 HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 23
59 DAMESTOY SEBASTIEN
OLIER ARNAUD
HORTELANO ROBERT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 23
4 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
LIEB PHILIPPE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 24
81 ARAUJO CÉDRIC
CABANES ANDRÉ
CARCELES YOHAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 24
85 NESPOULOUS BERNARD
ALVERNHES BERNARD
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 24
94 COLONGES SÉBASTIEN
VERNHES PATRICK
VIEILLEDENT BENOIT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 24
78 PERRIN LAURENT
ALAZARD ALAIN
LAGNOUX BRUNO
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 25
79 CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 25
95 AYRAL JEAN-MARC
MONTEILLET YANNICK
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 25
68 SALINIER CLAUDE
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 25
51 MARTY JEAN-FRANÇOIS
TALBOT JACQUES
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 26
92 BOU FRÉDÉRIC
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 26
66 CAVAILLE YVES
ASSIE ALAIN
LACOMBE JACQUES
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 26
6 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
PONS PHILIPPE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 26
48 LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
SOUSA JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 27
12 MICHEL THIERRY
RIGAT DAVID
VIVARES RÉGIS
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 27
22 MARROT GUILLAUME
NAULEAU CORENTIN
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 27
107 ALAUZET PIERRE
GIRARD GUY
DURRIEU CYRIL
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
En Poule 27

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *