Résultat Doublette District

Liste des Qualifiés 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 1
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 2
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 3
FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 4
ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 5
CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 6
CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 7
VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 8
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Qualifié 9
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 10
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 11
CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Qualifié 12
MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 13
LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 14
SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 15
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 16
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Qualifié 17

 

Résultats T3
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
GOSSE MICKAËL
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BALMES FLORENT
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GROSBOIS BRUNO
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
VEYRAC SERGE
BRUGIE CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
FUGIT JEAN-MICHEL
SENEZET CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RAFFIT JEAN-MARC
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
RAMOS FLORENT
PAUVERT THOMAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
NAVARRO ERIC
BRAS ARNAUD
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN )
SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PETIT CHRISTOPHE
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )

 

Résultats T2
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
GOSSE MICKAËL
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
FUGIT JEAN-MICHEL
SENEZET CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
Office
ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
VEYRAC SERGE
BRUGIE CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Office
PETIT CHRISTOPHE
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
Office
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Office
SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
RAFFIT JEAN-MARC
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
Office
NAVARRO ERIC
BRAS ARNAUD
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN )
Office
GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
Office
BALMES FLORENT
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
Office
VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
VERGNES CHRISTIAN
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
RAMOS FLORENT
PAUVERT THOMAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MONTEILLET ROMAIN
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
POUGET BENJAMIN
CAUMES ANTOINE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GROSBOIS BRUNO
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
GLACE THOMAS
RODRIGUES LIONEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CROISET MATHIAS
DA COSTA ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

 

Résultats T1
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
RATRIMSON ZOÈLO
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PLONCARD STÉPHANE
CABEC STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PETIT CHRISTOPHE
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VEYRAC SERGE
BRUGIE CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MALICORNE ERIC
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MARTY GUY
PRIEU PATRICE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BALMES FLORENT
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VILLENEUVE BRUNO
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
THERONDEL DENIS
GUITTARD MATHIEU
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
RAMOS FLORENT
PAUVERT THOMAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
BARRAU BENOIT
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
GLACE THOMAS
RODRIGUES LIONEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
THOMAS FRANCK
CRUEL PHILIPPE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
AYRINHAC JEROME
ROLLAND YANNICK
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
LUTRAN STÉPHANE
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
RAFFIT JEAN-MARC
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
MONTEILLET ROMAIN
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
NAVARRO JULIEN
GARCIA GRÉGORY
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN )
ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GOUTES MICHEL
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BLANC DIDIER
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BOIX CHRISTIAN
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
VERGNES CHRISTIAN
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
DA COSTA LUCA
SANTOS CARLOS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PONS PHILIPPE
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
FUGIT JEAN-MICHEL
SENEZET CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
BEDOS JEAN-BAPTISTE
DA-SILVA STEPHAN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MAZUR MAXIME
AJALBERT JORDAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
RATRIMSON CHANTONIO
CHEVIN GUILLAUME
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LLAVES MANUEL
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
MASSOL MATHIEU
ARGUEL STÉPHANE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
GOSSE MICKAËL
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
TOURTEAU FABIEN
FOURNIER GAËTAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GINESTY CLAUDE
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
GROSBOIS BRUNO
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
CROISET MATHIAS
DA COSTA ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
VEBER THIERRY
SOUCHU LAURENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GARRIGOU FREDERIC
ESTRADE LIONEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
POUGET BENJAMIN
CAUMES ANTOINE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FAU GAETAN
RIGAL JACQUES
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DELASSAUX BERNARD
GIRARD GUY
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ )
NAVARRO ERIC
BRAS ARNAUD
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN )
PERIE CYRILLE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )

 

Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
115 SAVOYANT JEAN-CLAUDE
DURIER DOMINIQUE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
68 LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
4 LAURY OLIVIER
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 1 Partie PP
159 BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Qualifié 9
166 CAYLET BERNARD
MEYNADIER DAVID
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
157 DELASSAUX BERNARD
GIRARD GUY
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant T1
72 PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
113 POUGET CLAUDE
GAUBERT CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 2 Partie PP
61 CAPELLE CHRISTIAN
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
21 CAMILLERI SYLVAIN
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 3 Partie PP
165 FUGIT JEAN-MICHEL
SENEZET CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T3
150 GOSSE MICKAËL
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T3
64 CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 7
42 MAREK YVES
BENOIT JACQUES
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 4 Partie PP
111 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
26 PONS PHILIPPE
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T1
99 MALICORNE ERIC
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
62 HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
38 BALMES FLORENT
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T3
94 BOUSQUET XAVIER
CASSAN MICHEL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
127 CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T2
41 BOIX CHRISTIAN
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
60 JAY PHILIPPE
BABEC JEAN-FRANÇOIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 6 Partie PP
97 FOUCHER CHRISTIAN
LACAZE GILLES
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
88 MICHEL THIERRY
RIGAT DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
138 AYRAL JEAN-MARC
FERNANDEZ DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
160 CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Qualifié 12
7 DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
144 ENJALBERT GILLES
GARRIGUES LUC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
46 MASSOL MATHIEU
ARGUEL STÉPHANE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T1
55 CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
104 CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
37 GALTIER SYLVAIN
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 9 Partie PP
86 BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 10
101 LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T3
132 CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
83 AYRINHAC JEROME
ROLLAND YANNICK
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
135 CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
149 GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
95 SERIEYE PASCAL
CABANTOUS PHILIPPE
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
22 MAZUR MAXIME
AJALBERT JORDAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
102 MASSOL ADRIEN
PORTAL ROMAIN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 11 Partie PP
54 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
107 CARCELES YOHAN
ARAUJO CÉDRIC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
146 VERDIER PASCAL
VERDIER FABIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
56 VICENTE SEBASTIEN
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 12 Partie PP
13 ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
105 TOURTEAU FABIEN
FOURNIER GAËTAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
173 GLACE THOMAS
RODRIGUES LIONEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T2
30 ZARLENGA FRÉDÉRIC
RAYNAL NICOLAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 13 Partie PP
142 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
120 BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
52 LLAVES MANUEL
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
103 CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 6
80 NEGRE DIDIER
GAYRAL BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 14 Partie PP
81 POPLIN FABRICE
VAYSSETTES JEROME
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
84 BEDOS JEAN-BAPTISTE
DA-SILVA STEPHAN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
147 BRIALIX ADRIEN
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
67 ARTUS MICHEL
CERCHI RAYMOND
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 15 Partie PP
23 LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 14
156 HOT JEAN-LOUIS
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
168 DANGAIX PATRICK
GINESTET JACQUES
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 16 Partie PP
145 POUGET BENJAMIN
CAUMES ANTOINE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T2
143 VILLENEUVE BRUNO
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
18 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T3
45 VERGNES CHRISTIAN
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T2
65 BARREIROS ANTOINE
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 17 Partie PP
125 COUDERC YANNICK
GRENET ALEXANDRE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
152 MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
19 CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
74 DA COSTA LUCA
SANTOS CARLOS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
79 BONNEVIALLE SÉBASTIEN
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 18 Partie PP
85 PERIE CYRILLE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
44 DEJEAN BRUNO
BOUSQUIE JACKY
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
63 ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 5
16 NAULEAU CORENTIN
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 19 Partie PP
110 RAFFIT JEAN-MARC
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T3
5 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 20 Partie PP
129 GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T3
48 MATHIEU DIDIER
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
69 CROISET MATHIAS
DA COSTA ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
12 COUTOU CHRISTOPHE
HERAUD TEDDY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
117 LEDUIGO STÉPHANE
ARNAUD DIDIER
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 21 Partie PP
31 BARRAU BENOIT
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T1
40 CAULET CÉDRIC
LANDEZ CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 22 Partie PP
92 PERRIN LAURENT
ALAZARD ALAIN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
9 NAVARRO ERIC
BRAS ARNAUD
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
Perdant T3
66 DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 11
15 BOYER QUENTIN
GLAUZY VALÉRIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 23 Partie PP
108 MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 13
161 THERONDEL DENIS
GUITTARD MATHIEU
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
139 BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
123 MARTY GUY
PRIEU PATRICE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
58 PETIT CHRISTOPHE
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
2 OLIVIER FLORIAN
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 24 Partie PP
96 PEREZ RAYMOND
MENDES PAUL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
172 RIVIERE BENJAMIN
NOGARET OLIVIER
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 25 Partie PP
32 COSTE CHRISTOPHE
TREMOLIERES JEAN-CHARLES
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
51 SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 15
109 GOUTES MICHEL
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
53 BARNABE ALEXANDRE
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 26 Partie PP
11 PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
28 VIGUIER CHRISTOPHE
BONZOM JEAN – MARC
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
121 DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
174 ANDRIEU GÉRARD
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 27 Partie PP
131 BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T3
158 BOUYSSI CHRISTIAN
JACKEL BOBBY
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
154 RATRIMSON CHANTONIO
CHEVIN GUILLAUME
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
1 GIL DAVID
BONEDEAU CLÉMENT
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
49 DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
78 QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 28 Partie PP
118 BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T3
116 GHANEM AHMED
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 29 Partie PP
100 BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T3
35 PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
75 MERY CHRISTIAN
ESCALIER CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
87 SOLIER ERIC
GUERRERO JOËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 30 Partie PP
20 LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 1
73 RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 16
128 FALGAYRAT GILLES
LACOMBE-CHABBERT PATRICE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
170 GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
155 FABRE JÉROME
BARTOLETTI DAMIEN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
130 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
136 DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
171 GINESTY CLAUDE
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
24 FAU JOEL
ALBALADEJO ANTOINE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
47 RAMOS FLORENT
PAUVERT THOMAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
112 DELCLOS LUDOVIC
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 32 Partie PP
169 THOMAS FRANCK
CRUEL PHILIPPE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
163 JOURDA MICHEL
JOURDA JACKY
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 33 Partie PP
153 GARROTE CLÉMENT
SAMSON RÉMI
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
50 REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 2
14 GARRIGOU FREDERIC
ESTRADE LIONEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
137 CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
106 SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
164 FERRERA JOSE
TESSEIRE LAURENT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 34 Partie PP
98 FRAUX DANIEL
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
17 ROMULUS THIBAUT
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
59 ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
126 LUTRAN STÉPHANE
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T1
33 DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant T1
93 PRAT MICHEL
LAGNOUX BRUNO
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
167 TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T3
70 CORP HERVÉ
VILLAR MATHIEU
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 36 Partie PP
162 OLIER ARNAUD
HORTELANO ROBERT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
8 CRANSAC JEAN-PIERRE
SOLA OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 37 Partie PP
57 MONTEILLET ROMAIN
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
90 TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Qualifié 17
36 QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 3
77 MUNOS JEAN
RIEUNAU JEAN-MARIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
91 SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
29 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 38 Partie PP
133 PONS LAURENT
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
27 FAU GAETAN
RIGAL JACQUES
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T1
124 BERNIE JORIS
BOUSQUET BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
39 PLONCARD STÉPHANE
CABEC STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
34 VEBER THIERRY
SOUCHU LAURENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
148 GROSBOIS BRUNO
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T3
89 BELMONTE FRANÇOIS
DUTRON DAVID
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
76 DJAFAR BLALÈCHE
PAUL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 40 Partie PP
6 LIEB PHILIPPE
MARINO DAVID
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 41 Partie PP
10 NAVARRO JULIEN
GARCIA GRÉGORY
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
Perdant T1
119 VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 8
71 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
25 HAUTEFEUILLE PATRICK
SALESSES JOEL
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
114 COSTECALDE GILLES
GAUCHER CHRISTIAN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 42 Partie PP
141 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
82 FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 4
122 VEYRAC SERGE
BRUGIE CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T3
140 BLANC DIDIER
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
43 POZO MATHIEU
BOYER MAXIME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
3 LABIT GÉRARD
COURRIERE PATRICK
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
134 NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T3
151 RATRIMSON ZOÈLO
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *