Résultats Tête à Tête District

Liste des Qualifiés 

 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 1
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 2
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 3
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Qualifié 4
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 5
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Qualifié 6
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 7
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 8
HYGONNET CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 9
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Qualifié 10
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 11
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 12
DELMAS OLIVIER
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 13
MELAC JULIEN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
Qualifié 14
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 15
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 16
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 17
JEAN JOËL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 18
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
Qualifié 19

 

Résultats T3
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BARNABE ALEXANDRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SERIN JÉRÉMY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
HYGONNET CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
POPLIN FABRICE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LUTRAN STÉPHANE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
DELMAS OLIVIER
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DANGAIX PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
MELAC JULIEN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
GROSBOIS NICOLAS
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LACOMBE PHILIPPE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
JEAN JOËL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )

 

Résultats T2
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
JEAN JOËL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
SERIN JÉRÉMY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Office
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
DANGAIX PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
MELAC JULIEN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
Office
LUTRAN STÉPHANE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
RAYMOND YVES
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
HYGONNET CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOYER PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARDOSO AUGUSTE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
TALBOT JACQUES
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
BARNABE ALEXANDRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LACOMBE PHILIPPE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELMAS OLIVIER
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ARTUS MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BOSCUS VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANDRAL BRICE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
GROSBOIS NICOLAS
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
PORTAL GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MATHA GABIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
POPLIN FABRICE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
VEBER THIERRY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )

 

Résultats T1
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ROUQUETTE GILLES
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
DUSSERRE CHRISTIAN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
ARCHIMBEAUD NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CARCENAC SAMUEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
RAYMOND YVES
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CAUMES ANTOINE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
GROSBOIS NICOLAS
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
CARDOSO AUGUSTE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MALICORNE ERIC
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
RODRIGUES LIONEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
NAULEAU ROMAIN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SAVOYANT JEAN-CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VEBER THIERRY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BERNIE JORIS
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
ROUALDES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELMAS OLIVIER
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
HYGONNET CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PERRIN LAURENT
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
ENJALBERT GILLES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MELAC JULIEN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
LAFON LAURENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
BOUSQUET XAVIER
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
SERIN JÉRÉMY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
PAULET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
MATHA GABIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
TALBOT JACQUES
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
PEREZ RAYMOND
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DANGAIX PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
PORTAL GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
PEREZ RAPHAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
JEAN JOËL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
POPLIN FABRICE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BOIX CHRISTIAN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
CHARRIERE MAXIME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
TESSEIRE LAURENT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
BARNABE ALEXANDRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DURRIEU CYRIL
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ )
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
BOYER PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
GROZ GABRIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
SOUYRI DOMINIQUE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DJAFAR BLALÈCHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ARTUS MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MICHEL THIERRY
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARRIETA JEAN-NOEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANDRAL BRICE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
GRENET ALEXANDRE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CROS YVAN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ARAUJO CÉDRIC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARLES JEROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
VAYSSETTES JEROME
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
BOSCUS VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAULET XAVIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CREYSSELS PATRICE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LACOMBE PHILIPPE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
LUTRAN STÉPHANE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
VICENTE SEBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )

 

Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
90 MINERVA DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 1 Partie PP
121 MARTY JEAN-FRANÇOIS
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
147 SERIEYE FLORIAN
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Qualifié 6
192 LUTRAN STÉPHANE
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T3
214 ENJALBERT GILLES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
145 GUINOU DOMINIQUE
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
87 SANTOS SAMUEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 5
240 JACKEL BOBBY
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
69 DAUDE ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
150 TURLAN ANDRÉ
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
23 GLAUZY FRANCK
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
217 CAUMES ANTOINE
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
19 ROMULUS THIBAUT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
222 ALBINET JULIEN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
123 ALBESPY CLAUDE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 4 Partie PP
157 AYFFRE WILLIAM
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
72 VILLAR MATHIEU
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
161 CARDOSO AUGUSTE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
3 OLIVIER FLORIAN
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 5 Partie PP
143 PERRIN LAURENT
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
41 OLIVIER JORIS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
70 CROISET STÉPHANE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 1
124 OLIER ERIC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 6 Partie PP
187 RABANEL JEAN PIERRE
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
99 DJAFAR BLALÈCHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
212 MOUYSSET ERIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T3
138 DUTRON DAVID
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
34 CABROLIER JEAN-LOUIS
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
38 FAGES MARC
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant T1
126 TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 8 Partie PP
68 PAULET ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
183 BERNIE JORIS
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
122 TALBOT JACQUES
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T2
232 FASOLA RENÉ
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
97 BOSCUS VINCENT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
2 COURRIERE PATRICK
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
199 MOURINO JÉRÉMY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
4 LAURY OLIVIER
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 10 Partie PP
63 HYGONNET CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 9
51 CAULET CÉDRIC
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
14 BOYER QUENTIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 11 Partie PP
211 BOYER PHILIPPE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
137 BELMONTE FRANÇOIS
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
238 DURRIEU CYRIL
(0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant T1
139 BOUSQUET XAVIER
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
102 PAUL DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
179 CABEC JEAN-YVES
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 12 Partie PP
213 BOU FRÉDÉRIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
221 VIALARET MAXIME
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 13 Partie PP
82 ALBALADEJO NICOLAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 12
28 CAMILLERI DOMINIQUE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
236 BONNET AIMÉ
(0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
195 ZIGLER RUDY
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T2
225 RATRIMSON ZOÈLO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
15 LEGRAY GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
116 BEDOS JEAN-BAPTISTE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 14 Partie PP
172 SOUYRI DOMINIQUE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
209 DE SCHRIJVER LÉON
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
62 YANG SHOUA
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
31 ALBALADEJO ANTOINE
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
136 MEYNADIER DAVID
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
148 SERIEYE PASCAL
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T2
105 LAPORTE OLLIVIER
(0120415/PETANQUE CLAIRVALLOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
10 ANDRAL BRICE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
110 FABRE BENOIT
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
237 DELASSAUX BERNARD
(0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant Poule 17 Partie PP
75 DELRIEU FRANCIS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
181 AYER JULIEN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
77 COLONGES GUY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
129 DOLIVIER PIERRE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T3
158 CREYSSELS PATRICE
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T1
220 LERMUSIAUX YOANN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 18 Partie PP
60 BABEC JEAN-FRANÇOIS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
127 DANGAIX PATRICK
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T3
160 LEBLOND PATRICK
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 19 Partie PP
215 GROSBOIS NICOLAS
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T3
22 CARCENAC SAMUEL
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
73 CORP HERVÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
156 BELLEDENT CÉDRIC
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
146 CHARRIERE MAXIME
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
25 CAREL ANTHONY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
175 LEDUIGO STÉPHANE
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T2
165 TOURTEAU FABIEN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 21 Partie PP
94 POUGET DAMIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
173 DELCLOS LUDOVIC
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
205 BARNES GUY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
168 ARAUJO CÉDRIC
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
8 COUTOU CHRISTOPHE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 22 Partie PP
101 LAURENS LUDOVIC
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
180 BERNIE SERGE
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
203 VERNHES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
248 GUITTARD MATHIEU
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 23 Partie PP
241 JACKEL ROCKY
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
118 MICHEL THIERRY
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
71 BOS PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 24 Partie PP
166 ROUQUETTE GILLES
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
200 CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
154 RIBAS JÉROME
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 25 Partie PP
224 MICHEL PABLO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
56 RAMOS FLORENT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
7 PORTAL GRÉGORY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
159 MASSOL ADRIEN
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
202 DURAND LIONEL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
216 CASTRO ALEXANDRE
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 26 Partie PP
184 AYER THIERRY
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
244 JOURDA MICHEL
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 27 Partie PP
198 DUTRON ANTHONY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T3
74 ARTUS MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
40 BOUSQUET TIMOTHY
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
117 DA-SILVA STEPHAN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 28 Partie PP
233 LACOMBE PHILIPPE
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T3
100 LAURENS ANDRÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
155 FALLICK PASCAL
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T2
231 BARTOLETTI DAMIEN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
115 RIGAT DAVID
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
95 THERY DORIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
43 POZO MATHIEU
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
128 CALLE ANTOINE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 30 Partie PP
83 ALBURQUERQUE JOSE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
35 CINQ JEAN-CLAUDE
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
135 RODRIGUES LIONEL
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
141 PRAT MICHEL
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
81 MOLINES MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
104 BONNEVIALLE SÉBASTIEN
(0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 31 Partie PP
201 CRAMAREGEAS PIERRE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
86 MONTEILLET ROMAIN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
6 FALOMIR OLIVIER
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 32 Partie PP
171 DELTORT CLAUDE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
196 BORIES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
66 ROQUES PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
178 ARNAUD DIDIER
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 33 Partie PP
249 MARTIN GÉRARD
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
208 JEAN JOËL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 18
11 GARRIGOU FREDERIC
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 34 Partie PP
33 SALESSES JOEL
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
48 PLONCARD JÉROME
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 11
120 GAS JEAN-CHRISTOPHE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Qualifié 10
169 COSTES CYRILLE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T3
59 JAY PHILIPPE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
54 DURAND DOMINIQUE
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 35 Partie PP
61 CAPELLE CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
36 LAFON LAURENT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
49 BOIX CHRISTIAN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
176 DURIER DOMINIQUE
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 36 Partie PP
243 CARLES JEROME
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Qualifié 4
106 VAYSSETTES JEROME
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
96 MATHIEU DIDIER
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
46 CABEC STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 37 Partie PP
153 NAULEAU ROMAIN
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
188 COUDERC MATHIS
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
20 CAMILLERI FABIEN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T3
197 PONS LAURENT
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
206 NUNES OLIVIER
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
57 PETIT CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
37 BEC GRÉGORY
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 39 Partie PP
45 PLONCARD STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 2
242 LABARRIERE STÉPHANE
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
92 RIBET JACQUES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
190 DUSSERRE CHRISTIAN
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T1
27 LOPEZ PHILIPPE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 40 Partie PP
119 DELMAS OLIVIER
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 13
194 VERNHES JACKY
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
167 CARCELES YOHAN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 41 Partie PP
91 PLISSON HUBERT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 7
246 TESSEIRE LAURENT
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
131 NOGARET OLIVIER
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 42 Partie PP
170 RAFFIT JEAN-MARC
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
89 VICENTE SEBASTIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
39 DELGOVE JEAN-MICHEL
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
164 LAGARDE CHRISTOPHE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
228 SAMSON RÉMI
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 43 Partie PP
17 ALBINET MELVYN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
245 THERONDEL DENIS
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
114 GUERRERO JOËL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 44 Partie PP
223 MICHEL DIDIER
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
58 ARCHIMBEAUD NICOLAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
125 ANDRIEU GÉRARD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 45 Partie PP
42 VEBER THIERRY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T2
55 CAULET XAVIER
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
247 ANDRIEU FRANCK
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
85 GROZ GABRIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
185 VAYSSETTES MICKAEL
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T2
1 BEZANILLA STÉPHANE
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
109 SOLIER ERIC
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 46 Partie PP
88 DELL ANNA PHILIPPE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 8
52 DEJEAN BRUNO
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 47 Partie PP
21 CAMILLERI SYLVAIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
142 PRAT JEROME
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
50 ADRIAN ERIC
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
12 ESTRADE LIONEL
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
32 PONS PHILIPPE
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 48 Partie PP
111 PERIE CYRILLE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
239 GIRARD GUY
(0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
107 POPLIN FABRICE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
67 PAULET JEAN-PIERRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
140 CASSAN MICHEL
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 49 Partie PP
53 VERGNES CHRISTIAN
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
210 EUTROPIO DOMINIQUE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
234 MATHA GABIN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
103 PAUVERT THOMAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 50 Partie PP
30 FAU JOEL
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 51 Partie PP
162 CARDOSO SÉBASTIEN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 15
65 ROUALDES MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
218 VERDIER PASCAL
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
134 VALENTIN GUY
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
9 HERAUD TEDDY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 52 Partie PP
177 SAVOYANT JEAN-CLAUDE
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
191 GRENET ALEXANDRE
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T1
174 CROS YVAN
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
132 FAURE MARC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
230 FABRE JÉROME
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 53 Partie PP
79 SOLIGNAC DAVID
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
235 ALAUZET PIERRE
(0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
Perdant Poule 54 Partie PP
112 GUERRERO STÉPHANE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
189 COUDERC YANNICK
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
16 MARROT GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T3
26 LOUPIAS FRANCK
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
47 PAILHOUS BENJAMIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
98 RAYET CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 55 Partie PP
193 RAYMOND YVES
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T2
29 FAU GAETAN
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
207 ISSANCHOU HERVÉ
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
80 REYNES JACQUES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 17
44 SOUCHU LAURENT
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 56 Partie PP
204 CARDOSO ALPHONSE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
93 VIRALES ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
226 RATRIMSON CHANTONIO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 57 Partie PP
151 MALICORNE ERIC
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
18 NAULEAU CORENTIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
186 BOUSQUET BENJAMIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 58 Partie PP
149 MELAC JULIEN
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Qualifié 14
130 SERIN JÉRÉMY
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T3
13 AYFFRE JÉRÉMY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 3
152 PEREZ RAYMOND
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
113 GRIMAL MARC
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
219 VERDIER FABIEN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 59 Partie PP
24 GLAUZY VALÉRIAN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
76 ARRIETA JEAN-NOEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
144 ALAZARD ALAIN
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
5 MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Qualifié 19
163 CAULET FABRICE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 16
227 ALBINET NICOLAS
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
64 AT HERVÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
108 CAILHOL LIONEL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
78 DELBOSC GILLES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
182 PEREZ RAPHAEL
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
229 GARROTE CLÉMENT
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
84 BARNABE ALEXANDRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
133 BARRY CHRISTIAN
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T3

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *