Tirage Éliminatoire District Doublette

 

Terrain Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Poule
T.1 115 SAVOYANT JEAN-CLAUDE
DURIER DOMINIQUE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 1
T.1 68 LAURENS LUDOVIC
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 1
T.2 4 LAURY OLIVIER
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 1
T.2 159 BEURET ALAIN
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 1
T.3 166 CAYLET BERNARD
MEYNADIER DAVID
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 2
T.3 157 DELASSAUX BERNARD
GIRARD GUY
( 0120402/PETAN. BOULE D’OR RODEZ)
En Poule 2
T.4 72 PLISSON HUBERT
MAUCLERC SÉBASTIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 2
T.4 113 POUGET CLAUDE
GAUBERT CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 2
T.5 61 CAPELLE CHRISTIAN
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 3
T.5 21 CAMILLERI SYLVAIN
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 3
T.6 165 FUGIT JEAN-MICHEL
SENEZET CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 3
T.6 150 GOSSE MICKAËL
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 3
T.7 64 CROISET STÉPHANE
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 4
T.7 42 MAREK YVES
BENOIT JACQUES
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 4
T.8 111 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 4
T.8 26 PONS PHILIPPE
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 4
T.9 99 MALICORNE ERIC
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 5
T.9 62 HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 5
T.10 38 BALMES FLORENT
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 5
T.10 94 BOUSQUET XAVIER
CASSAN MICHEL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 5
T.11 127 CARLUS PAUL
DUSSERRE CHRISTIAN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 6
T.11 41 BOIX CHRISTIAN
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 6
T.12 60 JAY PHILIPPE
BABEC JEAN-FRANÇOIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 6
T.12 97 FOUCHER CHRISTIAN
LACAZE GILLES
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 6
T.13 88 MICHEL THIERRY
RIGAT DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 7
T.13 138 AYRAL JEAN-MARC
FERNANDEZ DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 7
T.14 160 CARLES JEROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 7
T.14 7 DURAND CHRISTOPHE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 7
T.15 144 ENJALBERT GILLES
GARRIGUES LUC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 8
T.15 46 MASSOL MATHIEU
ARGUEL STÉPHANE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 8
T.16 55 CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 8
T.16 104 CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 8
T.17 37 GALTIER SYLVAIN
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 9
T.17 86 BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 9
T.18 101 LEBLOND PATRICK
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 9
T.18 132 CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 9
T.19 83 AYRINHAC JEROME
ROLLAND YANNICK
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 10
T.19 135 CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 10
T.20 149 GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 10
T.20 95 SERIEYE PASCAL
CABANTOUS PHILIPPE
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 10
T.21 22 MAZUR MAXIME
AJALBERT JORDAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 11
T.21 102 MASSOL ADRIEN
PORTAL ROMAIN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 11
T.22 54 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 11
T.22 107 CARCELES YOHAN
ARAUJO CÉDRIC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 11
T.23 146 VERDIER PASCAL
VERDIER FABIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 12
T.23 56 VICENTE SEBASTIEN
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 12
T.24 13 ANDRAL BRICE
LEGRAY GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 12
T.24 105 TOURTEAU FABIEN
FOURNIER GAËTAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 12
T.25 173 GLACE THOMAS
RODRIGUES LIONEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 13
T.25 30 ZARLENGA FRÉDÉRIC
RAYNAL NICOLAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 13
T.26 142 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 13
T.26 120 BERNIE SERGE
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 13
T.27 52 LLAVES MANUEL
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 14
T.27 103 CAULET FABRICE
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 14
T.28 80 NEGRE DIDIER
GAYRAL BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 14
T.28 81 POPLIN FABRICE
VAYSSETTES JEROME
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 14
T.29 84 BEDOS JEAN-BAPTISTE
DA-SILVA STEPHAN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 15
T.29 147 BRIALIX ADRIEN
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 15
T.30 67 ARTUS MICHEL
CERCHI RAYMOND
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 15
T.30 23 LOPEZ PHILIPPE
CANAC CHRISTIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 15
T.31 156 HOT JEAN-LOUIS
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 16
T.31 168 DANGAIX PATRICK
GINESTET JACQUES
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 16
T.32 145 POUGET BENJAMIN
CAUMES ANTOINE
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 16
T.32 143 VILLENEUVE BRUNO
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 16
T.33 18 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 17
T.33 45 VERGNES CHRISTIAN
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 17
T.34 65 BARREIROS ANTOINE
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 17
T.34 125 COUDERC YANNICK
GRENET ALEXANDRE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 17
T.35 152 MATHA GABIN
GOUDOUR JONATHAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 18
T.35 19 CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 18
T.36 74 DA COSTA LUCA
SANTOS CARLOS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 18
T.36 79 BONNEVIALLE SÉBASTIEN
GIRARD CLAUDE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 18
T.37 85 PERIE CYRILLE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 19
T.37 44 DEJEAN BRUNO
BOUSQUIE JACKY
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 19
T.38 63 ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 19
T.38 16 NAULEAU CORENTIN
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 19
T.39 110 RAFFIT JEAN-MARC
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 20
T.39 5 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 20
T.40 129 GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 20
T.40 48 MATHIEU DIDIER
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 20
T.41 69 CROISET MATHIAS
DA COSTA ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 21
T.41 12 COUTOU CHRISTOPHE
HERAUD TEDDY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 21
T.42 117 LEDUIGO STÉPHANE
ARNAUD DIDIER
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 21
T.42 31 BARRAU BENOIT
ASTRUC ANTONY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 21
T.43 40 CAULET CÉDRIC
LANDEZ CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 22
T.43 92 PERRIN LAURENT
ALAZARD ALAIN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 22
T.44 9 NAVARRO ERIC
BRAS ARNAUD
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
En Poule 22
T.44 66 DAUDE ANTHONY
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 22
T.45 15 BOYER QUENTIN
GLAUZY VALÉRIAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 23
T.45 108 MARTIN GÉRARD
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 23
T.46 161 THERONDEL DENIS
GUITTARD MATHIEU
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 23
T.46 139 BARNES GUY
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 23
T.47 123 MARTY GUY
PRIEU PATRICE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 24
T.47 58 PETIT CHRISTOPHE
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 24
T.48 2 OLIVIER FLORIAN
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 24
T.48 96 PEREZ RAYMOND
MENDES PAUL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 24
T.49 172 RIVIERE BENJAMIN
NOGARET OLIVIER
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 25
T.49 32 COSTE CHRISTOPHE
TREMOLIERES JEAN-CHARLES
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
En Poule 25
T.50 51 SANTOS SAMUEL
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 25
T.50 109 GOUTES MICHEL
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 25
T.51 53 BARNABE ALEXANDRE
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 26
T.51 11 PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 26
T.52 28 VIGUIER CHRISTOPHE
BONZOM JEAN – MARC
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 26
T.52 121 DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 26
T.53 174 ANDRIEU GÉRARD
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 27
T.53 131 BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 27
T.54 158 BOUYSSI CHRISTIAN
JACKEL BOBBY
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 27
T.54 154 RATRIMSON CHANTONIO
CHEVIN GUILLAUME
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 27
T.55 1 GIL DAVID
BONEDEAU CLÉMENT
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 28
T.55 49 DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 28
T.56 78 QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 28
T.56 118 BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 28
T.57 116 GHANEM AHMED
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 29
T.57 100 BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 29
T.58 35 PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 29
T.58 75 MERY CHRISTIAN
ESCALIER CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 29
T.59 87 SOLIER ERIC
GUERRERO JOËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 30
T.59 20 LIGNON FRANCK
ROMULUS DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 30
T.60 73 RIBET JACQUES
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 30
T.60 128 FALGAYRAT GILLES
LACOMBE-CHABBERT PATRICE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 30
T.61 170 GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 31
T.61 155 FABRE JÉROME
BARTOLETTI DAMIEN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 31
T.62 130 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 31
T.62 136 DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 31
T.63 171 GINESTY CLAUDE
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 32
T.63 24 FAU JOEL
ALBALADEJO ANTOINE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 32
T.64 47 RAMOS FLORENT
PAUVERT THOMAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 32
T.64 112 DELCLOS LUDOVIC
LAGARRIGUE JÉRÔME
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 32
T.65 169 THOMAS FRANCK
CRUEL PHILIPPE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 33
T.65 163 JOURDA MICHEL
JOURDA JACKY
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 33
T.66 153 GARROTE CLÉMENT
SAMSON RÉMI
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 33
T.66 50 REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 33
T.67 14 GARRIGOU FREDERIC
ESTRADE LIONEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 34
T.67 137 CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 34
T.68 106 SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 34
T.68 164 FERRERA JOSE
TESSEIRE LAURENT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 34
T.69 98 FRAUX DANIEL
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 35
T.69 17 ROMULUS THIBAUT
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 35
T.70 59 ARCHIMBEAUD NICOLAS
CAULET XAVIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 35
T.70 126 LUTRAN STÉPHANE
ZIGLER RUDY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 35
T.71 33 DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
En Poule 36
T.71 93 PRAT MICHEL
LAGNOUX BRUNO
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 36
T.72 167 TEYSSEDRE JEAN-PIERRE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 36
T.72 70 CORP HERVÉ
VILLAR MATHIEU
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 36
T.73 162 OLIER ARNAUD
HORTELANO ROBERT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 37
T.73 8 CRANSAC JEAN-PIERRE
SOLA OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 37
T.74 57 MONTEILLET ROMAIN
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 37
T.74 90 TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 37
T.75 36 QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 38
T.75 77 MUNOS JEAN
RIEUNAU JEAN-MARIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 38
T.76 91 SERIEYE FLORIAN
CHARRIERE MAXIME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 38
T.76 29 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 38
T.77 133 PONS LAURENT
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 39
T.77 27 FAU GAETAN
RIGAL JACQUES
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 39
T.78 124 BERNIE JORIS
BOUSQUET BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 39
T.78 39 PLONCARD STÉPHANE
CABEC STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 39
T.79 34 VEBER THIERRY
SOUCHU LAURENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 40
T.79 148 GROSBOIS BRUNO
MICHEL DIDIER
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 40
T.80 89 BELMONTE FRANÇOIS
DUTRON DAVID
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 40
T.80 76 DJAFAR BLALÈCHE
PAUL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 40
T.81 6 LIEB PHILIPPE
MARINO DAVID
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 41
T.81 10 NAVARRO JULIEN
GARCIA GRÉGORY
( 0120434/AMICALE PETANQUE FLAVIN)
En Poule 41
T.82 119 VAYSSETTES MICKAEL
AYER JULIEN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 41
T.82 71 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 41
T.83 25 HAUTEFEUILLE PATRICK
SALESSES JOEL
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 42
T.83 114 COSTECALDE GILLES
GAUCHER CHRISTIAN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 42
T.84 141 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 42
T.84 82 FABRE BENOIT
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 42
T.85 122 VEYRAC SERGE
BRUGIE CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 43
T.85 140 BLANC DIDIER
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 43
T.85 43 POZO MATHIEU
BOYER MAXIME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 43
T.87 3 LABIT GÉRARD
COURRIERE PATRICK
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 44
T.87 134 NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 44
T.87 151 RATRIMSON ZOÈLO
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 44

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *