LISTE DES INSCRITS FinaleTriplMixte2021 Maj Le 18/08/2021 à 07:42:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROUSSELET JEANNINE
FALGAYRAT GILLES
ROBERT MAXIME
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
2 PINERO MONIQUE
PRAT JEROME
SERIEYE PASCAL
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
3 LAPORTE CLAUDINE
LAPORTE OLLIVIER
PEREZ RAYMOND
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
4 PIVARD SARAH
LEFEVRE NICOLAS
POPLIN FABRICE
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
5 BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
PLONCARD JÉROME
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
6 CAZOTTES CANDY
PAILHOUS BENJAMIN
SENECAL DANIEL
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
7 CARCENAC FABIENNE
CARCENAC JEROME
BALMES FLORENT
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
8 JOURDA NADINE
JOURDA MICHEL
OLIER ARNAUD
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
9 JOURDA VIRGINIE
PLONCARD STÉPHANE
BLANC OLIVIER
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
10 MOLINARIE FLORENCE
PETIT CHRISTOPHE
ROQUES PATRICK
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
11 BOS DOMINIQUE
BOS PATRICK
SOLIGNAC DAVID
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
12 BEC MAGALI
BUSSONE BERNARD
CAPELLE CHRISTIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
13 ARTUS NICOLE
ARTUS MICHEL
RAYET CHRISTIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
14 SAINT HONORE ANAÏS
BARNABE ALEXANDRE
TOURTEAU FABIEN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
15 BENSID SALMA
NAYRAC STÉPHANE
PLISSON HUBERT
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
16 VAYSSET JENNIFER
DELBOSC GILLES
GRANGER JULIEN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
17 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
18 ALEXANDRE HÉLÈNE
GOUTES MICHEL
CABANES ANDRÉ
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
19 ARNAL MONIQUE
SOUYRI DOMINIQUE
BERNIE FLORENT
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
20 CRINER EMMANUELLE
SAVOYANT JEAN-CLAUDE
ROUQUETTE GILLES
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
21 PRADEILLES LAURE
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
22 SIGAL MICHELLE
SIGAL NICOLAS
SIGAL JEAN-MARC
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
23 EDMOND DISSE VALÉRIE
BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
24 MALGOUYRES ROMANE
ALBALADEJO NICOLAS
CARCELES YOHAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
25 GIGON NADINE
ESTRADE LIONEL
ROMULUS THIBAUT
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
26 VOLPELLIER JESSICA
ALBINET MELVYN
MARROT GUILLAUME
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
27 CAMILLERI VÉRONIQUE
BOSC MIKAËL
CAMILLERI DOMINIQUE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
28 MONTEILLET KARINE
MONTEILLET ROMAIN
CROISET MATHIAS
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
29 REYNES NADINE
REYNES MICHEL
GRIMAL MARC
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
30 COUDERC ISABELLE
ADRIAN ERIC
ROQUES SIMON
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
31 LAWSON BOEVI ANOKO
HAVEN GATIEN
CAMPERGUE JONATHAN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
32 GARRIGOU PATRICIA
GARRIGOU FREDERIC
MOUYSSET ERIC
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
33 ARNAL MICHELLE
ARNAL FRANCIS
CABEC JEAN-YVES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
34 NOYE AURÉLIE
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
35 ROUQUIE MAGALI
PELLEGRIN MARC
VERNHES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
36 NAULT EMMANUELLE
NAULT ALEXANDRE
JOURDA DAVID
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
37 ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
DUTRON ANTHONY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
38 PONS STÉPHANIE
PONS LAURENT
BOYER PHILIPPE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
39 VAYSSETTES AURÉLIE
EUTROPIO DOMINIQUE
MONCET CHRISTOPHE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE